2022-06-27 В редакции газеты «Огни Кавказа» прошел «Круглый стол» с учащимися, получившими 100 баллов по результатам ЕГЭ

Умные и целеустремлённые, амбициозные и талантливые, теперь уже бывшие одиннадцатиклассницы получили заслуженные награды.

Чтобы сдать Единый государственный экзамен, нужно приложить много стараний. А получить максимальный результат непросто вдвойне. Гордость не только родной школы, но и всего района, выпускники, добившиеся столь блестящих результатов, собрались  сегодня в редакции газеты «Огни Кавказа».

 

Круглый стол с учащимися, получившими 100 баллов на ЕГЭ провели председатель Белореченской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Игорь Печкуров, председатель ассоциации директоров образовательных учреждений Александр Будеер и редактор газеты «Огни Кавказа» Вячеслав Барашихин.

 

По результатам экзаменов по русскому языку в 2022 году отличились:

Эмма Алексанян (школа №1),

 

 

Валентина Павленко (школа №5)

 

и Ксения Макарова (школа №16).

 

Ирина Тетёркина (школа №5) набрала максимальные баллы по истории.

 

За редакционным столом, с чаем и конфетами, девушки рассказали, как готовились к ЕГЭ, что им помогло его сдать на 100 баллов, а также о своих планах на будущее.

 

Они стали первыми из выпускников Краснодарского края, которые получили учрежденную Ассоциацией директоров и Профсоюзом образования медаль «За заслуги в образовании» (ранее её вручали только руководителям учебных заведений нашего района).

 

Кроме того Игорь Печкуров вручил каждой 💯бальнице первую премию, заработанную выпускниками своим собственным умом!

Свою медаль получит и ещё одна стобалльница – гимназистка Алёна Пупыня, которая не смогла присутствовать на круглом столе.

 

Полный материал о знаковом мероприятии, впервые проведенном в нашем районе, читайте в «Огнях Кавказа» 7 июля 2022 года.

 

Фото Сергея Мартынова

Информация с сайта Профессиональный союз работников образования и науки Российской Федерации (Общероссийский Профсоюз образования) Белореченская районная организация (Белореченская районная организация Общероссийского Профсоюза образования)