Билет в будущее Кузькина А.С. приглашена в качестве эксперта в город Екатеринбург

Педагог-навигатор проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» МАОУ СОШ 29, советник директора по воспитанию Кузькина Алла Сергеевна приглашена в качестве эксперта в город Екатеринбург, где с 21 по 22 марта 2023 года пройдет Всероссийский Фестиваль по профориентации «Билет в будущее».

Фестиваль проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Фонда Гуманитарных Проектов и станет площадкой сборки лучших профориентационных практик и эффективных инструментов внедрения системы профессиональной ориентации в образовательный процесс.

Офлайн-мероприятия в течение двух дней охватят свыше 1500 участников из 89 субъектов нашей страны.

Напомним, что по результатам специализированной образовательной программы проектного модуля для педагогов-навигаторов проект Кузькиной А.С. был высоко отмечен экспертами Проекта.

Мы надеемся, что Кузькина Алла Сергеевна сможет внести свой вклад в миссию помощи молодым людям в вопросе профессионального самоопределения. Выбор индивидуальной образовательно-профессиональной траектории – это важнейшая задача, стоящая перед старшеклассниками и выпускниками школ, и от того, насколько качественно, осознанно и своевременно она решается, зависит многое в последующей социальной и профессиональной жизни человека.